Состоялся "НЕБОФЕСТ"
"НЕБОФЕСТ" собрал 45 команд

15-17 апреля в центре НЕБО СПОРТ на м.Домодедовская состоялся Всероссийский турнир по воздушной гимнастике и пилонному спорту «НЕБОФЕСТ».

И хотя он назывался российским, в нем, помимо спортсменов из Москвы и Московской области, Кирова, Брянска, Тамбова и Твери, участвовали гости из Киева и Филадельфии! В общей сложности было 45 команд. Самому старшему участнику – 44 года, а младшему – 5 лет.

Конкурсанты подготовили выступления с использованием снарядов: пилона, воздушных полотен, кольца, гамака, строп и оригинальных снарядов. Номера их были очень эффектными, зрелищными, запоминающимися. Победители и призеры получили отличные подарки от организаторов и партнеров мероприятия.

А еще все участники турнира набрали свои рейтинговые баллы, так как соревнования «НЕБОФЕСТ» состоялись под эгидой Национальной федерации воздушной гимнастики и пилонного спорта в рамках Спортивной лиги НЕБО СПОРТ. В конце года рейтинговые баллы будут суммироваться, и по их итогам специалисты спортшколы НЕБО СПОРТ определят лучших спортсменов и тренеров этого сезона.

Посмотрите фотографии с фестиваля