Соревнования по воздушной гимнастике и пилонному спорту "Первенство НЕБО" прошли в Санкт-Петербурге
В прошлые выходные в северной столице состоялись соревнования по воздушной гимнастике и пилонному спорту «Первенство НЕБО».

Они объединили на одной площадке более 130 спортсменов из Ленинградской, Псковской, Тверской, Новгородской, Калининградской, Кировской, Нижегородской областей, а также из Москвы и Санкт-Петербурга.

Жюри высоко оценило выступления участников в категориях Sport и Art. Спортсмены продемонстрировали сольные, дуэтные и групповые номера. В своих выступлениях они использовали воздушные полотна, кольцо, спортивный пилон или оригинальные снаряды. Благодаря такому разнообразию мероприятие получилось очень зрелищным и интересным. Спортсмены удивляли не только своими способностями, но и необычными костюмами и образами.

Для организаторов состязаний - специалистов спортшколы НЕБО СПОРТ - это первый опыт проведения выездных соревнований, который оказался очень успешным.

Отметим, соревнования «Первенство НЕБО» в Санкт-Петербурге прошли под эгидой национальной федерации воздушной гимнастики и пилонного спорта" в рамках Спортивной лиги НЕБО СПОРТ. Это значит, что все участники и их тренеры набрали свои рейтинговые баллы. В течение года эти баллы будут суммироваться, и по их количеству будут определены лучшие спортсмены и тренеры года Спортивной лиги НЕБО СПОРТ.
Посмотрите фотографии с фестиваля