Первенство НЕБО 26-27 февраля
В конце февраля состоится турнир по воздушной гимнастике и пилонному спорту «Первенство НЕБО»

26-27 февраля в центре НЕБО СПОРТ на м. Домодедовская состоятся всероссийские соревнования по воздушной гимнастике и пилонному спорту «Первенство НЕБО».

Мы получили множество заявок от спортсменов со всей страны, желающих принять участие в наших состязаниях. И очень рады, что интерес к заявленным видам спорта с каждым годом растет, география расширяется, выступления совершенствуются.

Участники «ПЕРВЕНСТВА НЕБО» будут демонстрировать свои умения по воздушной гимнастике и пилонному спорту в двух категориях: ART и спорт. Возраст спортсменов – от 4-х до 50-ти лет, тем интереснее и сложнее будет работа судей – профессионалов, мастеров своего дела.

Следует отметить, что предстоящие соревнования – первые в рамках Спортивной лиги НЕБО СПОРТ. Это значит, что все участники и их тренеры получат определенное количество баллов за каждое выступление. Баллы, накопленные на турнирах в течение I сезона Спортивной лиги, в конце года будут суммироваться. В результате мы определим лучших спортсменов и тренеров и вручим им ценные призы.

Посмотрите фотографии с фестиваля